||
 경기일정 및 결과
 리그순위표
 주간경기전적
 종합경기전적
 타자 기록실
 투수 기록실
 팀 기록실
 홈런리스트
 MVP
 베스트팀

제주직송

HOME > 야구기록실 > 경기일정 및 결과

  2020년 리그/팀선택

※ 해당 경기의 경기결과를 클릭하시면 경기기록/분석을 확인할 수 있습니다.
경기일시 상대팀 구장 경기결과
2020/07/19 05:50 대경패밀리 : 팀 해뜨랑 1구장 비교
2020/07/19 05:50 대구피플스야구단 : 하고재비 2구장 비교
2020/07/19 05:50 (주)태원전기 : 낙스 바이러스 방천구장 비교
2020/07/19 07:40 매그너스 : 동해싱싱뽈락 1구장 비교
2020/07/19 07:40 울버스 : 불나방 2구장 비교
2020/07/19 07:40 위너브로스 : 대구위너스 방천구장 비교
2020/07/19 09:30 그래가꼬 대겟나 : 짬뽕신 1구장 비교
2020/07/19 09:30 한국보청기&쓰레온즈B : 모도 옵틱스 2구장 비교
2020/07/19 09:30 태전라쿤스A : 대구위너스(교쿠이자카야) 방천구장 비교
2020/07/19 11:20 횃불 : 한울야구단 1구장 비교
2020/07/19 11:20 레마 : 강북파파스 2구장 비교
2020/07/19 11:20 덕무 게임어스 : 동네야구A 방천구장 비교
2020/07/19 13:30 좋은친구들 : 다크니스 1구장 비교
2020/07/19 13:30 태전라쿤스B : 아스팔트 2구장 비교
2020/07/19 13:30 파라다이스 : 동네야구B 방천구장 비교
2020/07/19 15:20 아침엔 꼭 누룽지 : 타이틀맨(365늘속편한내과) 1구장 비교
2020/07/19 15:20 로얄스 : 라온제나 2구장 비교
2020/07/19 15:20 후불식 상례 평안드림&쓰레온즈S : 칠성 38야구단 방천구장 비교
2020/07/19 17:10 AGAIN(D&N퍼니처) : 메트로폴리스 1구장 비교
2020/07/19 17:10 골든스윙스 : 타이밍 2구장 비교
2020/07/18 05:50 레인보우 - B : (1부) 오성강철가구&쓰레온즈A 1구장 비교
2020/07/18 05:50 (2부) 레인보우 - B : 오성강철가구&쓰레온즈A 1구장 비교
2020/07/18 05:50 한비야구단 : 무적해병 야구단 2구장 비교
2020/07/18 06:30 뉴멘 몬스터즈 : 예인치과 야구단 방천구장 비교
2020/07/18 07:40 타요키즈카페 : 중부 가온누리 1구장 비교
2020/07/18 07:40 KTCS : 드림즈 2구장 비교
2020/07/18 08:20 삼화건업 - A : 도키멕 야수스 - A 방천구장 비교
2020/07/18 09:30 치니치니 : YG스나이퍼 1구장 비교
2020/07/18 09:30 바른가이 : 중앙 메그파이즈 2구장 비교
2020/07/18 10:10 야생마(중화포차 두산점) : 로드 파이터스 방천구장 비교
2020/07/18 11:20 시그마 : 스트라이크OB 1구장 비교
2020/07/18 11:20 소모(소스의모든것) - B : 119야구단 - A 2구장 비교
2020/07/18 12:30 KT001 : 대구실버야구단 방천구장 비교
2020/07/18 13:30 TOP멘티스(TOP모터스) : 신천 레젼드 1구장 비교
2020/07/18 13:30 하통만수 : ktm데빌스 2구장 비교
2020/07/18 14:20 청운신협 : 슬러거(기동대) 방천구장 비교
2020/07/18 15:20 달구벌실버 : 경북대학병원 1구장 비교
2020/07/18 15:20 TNT : 김대경 세무사 2구장 비교
2020/07/17 06:20 대구 티쳐스A-B : 동진분체-B 1구장 비교
2020/07/17 115:3 홍인치과&쓰레온즈M : 계풍 놀기사마 1구장 비교
2020/07/17 15:30 스페이스데빌스 : 신일 마이더스 2구장 비교
2020/07/16 06:20 콜링스-A : 코리안슬러거-A 1구장 비교
2020/07/16 06:20 대구도시철도-B : 타이밍-A 2구장 비교
2020/07/16 15:30 대구 인디언스 : 신일 마이더스 1구장 비교
2020/07/15 06:20 도브&다이나핏율하-B : 모도옵틱스-C 1구장 비교
2020/07/15 06:20 롯데 파이터스-A : 비클리어-C 2구장 비교
2020/07/15 15:30 대구공항 TAKEOFF : 대구 인디언스(매직) 1구장 비교
2020/07/14 06:20 홍인치과&쓰레온즈D-B : 프레지던트-B 1구장 비교
2020/07/14 06:20 B.T Dupont : 대구위너스 2구장 비교
2020/07/13 06:20 개시또시 플러스-A : 에스피 스포츠-A 1구장 비교
2020/07/13 06:20 쓰리고-C : 솔레어-A 2구장 비교
2020/07/12 05:50 환타지아 : 상신헌터즈 1구장 비교
2020/07/12 05:50 레즈 야구단 : 태전라쿤스A 2구장 비교
2020/07/12 05:50 아침엔 꼭 누룽지 : 라온제나 방천구장 비교
2020/07/12 07:40 덕무 게임어스 : 지저스A 1구장 비교
2020/07/12 07:40 고고포차 : 태전라쿤스B 2구장 비교
2020/07/12 07:40 아스팔트 : 골든스윙스 방천구장 비교
2020/07/12 09:30 금영톰슨기 첼린져 : 지저스B 1구장 비교
2020/07/12 09:30 엘리펀트피자 : 모도 옵틱스 2구장 비교
2020/07/12 09:30 울버스 : 블랙샤크 방천구장 비교
2020/07/12 11:20 그래가꼬 대겟나 : 위너브로스 1구장 비교
2020/07/12 11:20 플래티넘 올스타즈 : Hit & Run 2구장 비교
2020/07/12 11:20 무지막지 : 블랙삭스 방천구장 비교
2020/07/12 13:30 바이퍼스 : 메트로폴리스 1구장 비교
2020/07/12 13:30 매그너스 : 스피츠 2구장 비교
2020/07/12 13:30 매드몬스터 : 레마 방천구장 비교
2020/07/12 15:20 타이밍 : 마스터피스&유인엔지니어링B 1구장 비교
2020/07/12 15:20 강북파파스 : 임팩트 2구장 비교
2020/07/12 15:20 아임말고 : 로얄스 방천구장 비교
2020/07/12 17:10 영남 히어로즈 : 마스터피스&유인엔지니어링A 1구장 비교
2020/07/12 17:10 테트리스 찜닭 : 엑스퍼트 2구장 비교
2020/07/11 05:50 레인보우 - B : 오성식품 - B 1구장 13:5
2020/07/11 05:50 예인치과 야구단 : 하통만수 2구장 비교
2020/07/11 06:30 청운신협 : 중앙 메그파이즈 방천구장 1:9
2020/07/11 07:40 소모(소스의모든것) - B : 도키멕 야수스 - A 1구장 9:5
2020/07/11 07:40 수성 이글스 : 남부경찰서 2구장 비교
2020/07/11 08:20 오성강철가구&쓰레온즈A : MK브라더스 방천구장 6:7
2020/07/11 09:30 MG싸이클론 : KB국민은행 1구장 11:3
2020/07/11 09:30 트라이엄프 : 와따치라 2구장 비교
2020/07/11 10:40 대구실버야구단 : TNT 방천구장 12:7
2020/07/11 11:20 삼화건업 - A : 동진분체 - B 1구장 8:12
2020/07/11 11:20 KNU1370 : 한성유아이 2구장 비교
2020/07/11 13:30 마블 - A : 119야구단 - A 1구장 비교
2020/07/11 13:30 한국보청기&쓰레온즈B : 달구벌실버 2구장 10:10
2020/07/11 15:20 타요키즈카페 : 라온스컬스 1구장 비교
2020/07/11 15:20 드림즈 : 영남일보 그린삭스 2구장 18:3
2020/07/11 17:10 삼성생명 : 히든카드 2구장 6:9
2020/07/09 06:20 개시또시 플러스-A : 홍인치과&쓰레온즈D-B 시민구장 6:10
2020/07/09 06:20 도브&다이나핏율하-B : 대구도시철도-B 1구장 11:10
2020/07/09 15:30 계풍 놀기사마 : 대구공항 TAKEOFF 1구장 6:9
2020/07/08 06:20 대구 티쳐스A-B : 코리안슬러거-A 시민구장 8:9
2020/07/08 06:20 대구라이온즈 : 대구위너스 1구장 6:7
2020/07/08 06:20 비클리어-C : 모도옵틱스-C 2구장 15:8
2020/07/08 15:30 동명 라이온즈 : 코리아와이드 대화 1구장 5:2
2020/07/07 06:20 동진분체-B : 프레지던트-B 시민구장 12:2
2020/07/07 06:20 타이밍-A : 대구 티쳐스B-B 1구장 16:9
2020/07/07 15:30 대일 크레이지 : 대구 인디언스(매직) 1구장 5:6
2020/07/06 06:20 쓰리고-C : 롯데 파이터스-A 시민구장 0:11
2020/07/05 05:50 오성강철가구&쓰레온즈A : 상신헌터즈 1구장 7:0
2020/07/05 05:50 엑스퍼트 : (주)태원전기 2구장 12:7
2020/07/05 05:50 대경패밀리 : 타이틀맨(365늘속편한내과) 방천구장 15:2
2020/07/05 07:40 레즈 야구단 : 대구위너스(교쿠이자카야) 1구장 7:11
2020/07/05 07:40 대구파이터스 : 모나코 2구장 2:2
2020/07/05 07:40 광 야구단 : 하고재비 방천구장 15:14
2020/07/05 09:30 짬뽕신 : 대구위너스 1구장 13:7
2020/07/05 09:30 후불식 상례 평안드림&쓰레온즈S : 블랙샤크 2구장 비교
2020/07/05 09:30 엘리펀트피자 : 한국보청기&쓰레온즈B 방천구장 11:12
2020/07/05 11:20 땐땐바우 : 동해싱싱뽈락 1구장 15:9
2020/07/05 11:20 Hit & Run : 한비야구단 2구장 21:19
2020/07/05 13:30 환타지아 : 한울야구단 1구장 8:12
2020/07/05 13:30 마스터피스&유인엔지니어링A : 매드몬스터 2구장 6:9
2020/07/05 15:20 동네야구A : 레드스콜피온 1구장 11:6
2020/07/05 15:20 블랙삭스 : 칠성 38야구단 2구장 4:13
2020/07/05 17:10 동네야구B : 아임말고 1구장 6:14
2020/07/05 17:10 테트리스 찜닭 : 무지막지 2구장 5:15
2020/07/04 09:30 MG싸이클론 : 뉴멘 몬스터즈 2구장 11:7
2020/07/04 09:30 KB국민은행 : 한국보청기&쓰레온즈B 방천구장 6:10
2020/07/04 11:20 와따치라 : 김대경 세무사 1구장 3:9
2020/07/04 11:20 대구시교육청 야구단 : 남부경찰서 2구장 9:16
2020/07/04 11:20 시그마 : 치니치니 방천구장 2:6
2020/07/04 13:30 중부 가온누리 : 신천 레젼드 2구장 12:7
2020/07/04 13:30 (2부) 119야구단 - A : 야생마(중화포차 두산점) 1구장 7:11
2020/07/04 13:30 119야구단 - A : (1부) 야생마(중화포차 두산점) 1구장 7:11
2020/07/04 1520 (2부) 동진분체 - B : 로드 파이터스 1구장 3:19
2020/07/04 1520 동진분체 - B : (1부) 로드 파이터스 1구장 3:19
2020/07/04 15:20 ktm데빌스 : 경북대학병원 2구장 18:11
2020/07/04 17:10 TOP멘티스(TOP모터스) : 슬러거(기동대) 1구장 12:2
2020/07/03 06:20 아보브헤어 : 대구위너스 1구장 19:17
2020/07/03 15:30 홍인치과&쓰레온즈M : 대일 크레이지 1구장 7:8
2020/07/03 15:30 현대 해피투게더 : 대구 인디언스 2구장 13:14
2020/07/02 06:20 한신물류 : 아이마베이스볼클럽 1구장 4:11
2020/07/02 06:20 비클리어-C : 대구도시철도-B 2구장 4:9
2020/07/02 15:30 계풍 놀기사마 : 대구공항 TAKEOFF 1구장 11:12
2020/07/01 06:20 B.T Dupont : 대구라이온즈 1구장 16:15
2020/07/01 06:20 코리안슬러거-A : 동진분체-B 2구장 4:12



대구광역시 북구 고성로 34길 39 (201호)
사무국 : (053) 425-7676, 팩스 : (053) 425-7677, 이메일 : kok7676@hanmail.net
COPYRIGHT BY dbba.co.kr All rights reserved by 대구광역시 북구 야구소프트볼협회